• 26 февраля 2016, пятница
  • Москва, метро Университет, Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, аудитория № 227

«Природа в банке»: Кинопоказ в рамках фестиваля экологического кино "EcoCup"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Зелёный Эконом МГУ
2982 дня назад
26 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
метро Университет, Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, аудитория № 227

Приглашаем Вас на экономический факультет МГУ, чтобы в хорошей компании посмотреть фильм о коммерциализации естественного мира и попытаться разобраться, какие плюсы и минусы есть у экономических методов защиты природы. !!! Важно: регистрация на событие закончится утром 25.02, в 8:00.

90 минут. Франция, 2015 г. Режиссер: Сандрин Фейдель, Денис Далестрак (Sandrine Feydel & Denis Delestrac)

 

В мире появился новый термин «коммерциализация естественного мира». Что это и кому это нужно? Защита нашей планеты превратилось в большой и довольно дорогой бизнес для растущих «эко-рынков». Все больше экономистов заявляет, что лучший способ спасти леса и исчезающих животных – это поставить на них ценник. Так ли это? Что мы можем выставлять на продажу, а что нет? И какая у всего этого цена? Сколько стоят коралловые рифы? Леса Амазонии? Озеро Байкал? А как начет свежего воздуха? У него тоже есть цена?

Новый фильм-расследование о том, можем ли мы доверить защиту природы тем же людям, которые заведуют нашими счетами и кредитами.

www.ecocup.ru/movies/banking_nature...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше